< >

В Твери прошел парад «Навстречу лету»

В Твери прошел парад «Навстречу лету»
Более тысячи велосипедистов в эти выходные открыли сезон.



В этом году сменился не только формат мероприятия, но и маршрут. Участники сделали круг по центру областной столицы. Старт был дан от Театральной площади. После регистрации и фотосессии, колонна в сопровождении машины ГИБДД двинулась в сторону Нового моста, затем спустились на набережную Афанасия Никитина и через Старый Мост выехали на Советскую.

После того, как колонна объехала центр, она остановилась в Городском саду. Здесь прошел концерт и конкурсы. Участники рисовали на асфальте, сдавали нормативы ГТО и подпевали песне про велосипед. Автор написал ее специально к велопараду-2018.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.