< >

В Твери прокуратура выясняет причину пожара в восьмиквартирном жилом доме в Первомайке

В Твери прокуратура выясняет причину пожара в восьмиквартирном жилом доме в Первомайке
Прокуратура Пролетарского района Твери устанавливает обстоятельства пожара, который произошел на улице Инициативной в доме №14. На место происшествия выезжал и.о. прокурора Пролетарского района Станислав Розов.

В пресс-службе Прокуратуры Тверской области сообщили, по предварительной информации возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Точную причину установит пожарно-техническая экспертиза.

Возгорание на улице Инициативной в микрорайоне Первомайка произошло вечером 28 февраля в деревянном восьмиквартирном доме №14. 22 жильца самостоятельно вышли из дома, среди них было трое детей. В настоящее время люди разместились у родственников. По поручению Игоря Рудени погорельцам должны оказать всю необходимую помощь.

Фото: Прокуратура Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.