< >

В Твери продолжается реставрация стадиона «Химик»

В Твери продолжается реставрация стадиона «Химик»
В середине августа в Твери началась полномасштабная реконструкция стадиона "Химик". В какие сроки будет проделана работа и как будет выглядеть данный спортивный объект рассказал телеканалу «Россия 24» директор Владимир Ежов.

«Здесь у нас запланировано три этапа работ. Первый на данный момент уже выполнен. До первого ноября необходимо закончить второй этап - установить западную трибуну и положить покрытие», - поделился Владимир Ежов.

Новое искусственное поле и легкоатлетические дорожки – новшества на стадионе «Химик».

«4 вида легкой атлетики будет развиваться - это прыжки с места, прыжки в длину, прыжки с шестом, а также бег разных дистанций», - отметил директор.

Показывая план реконструкции, руководство стадиона еще раз уточняет, после масштабного ремонта эта площадка для занятий спортом будет ничем не хуже, чем в Москве и Санкт- Петербурге. Нормы ГТО можно будет сдавать тоже здесь.

Смотрите Актуальное интервью с Владимиром Ежовым на канале Россия 24.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.