< >

В Твери продолжается акция помощи бездомным животным

В Твери продолжается акция помощи бездомным животным
Зрители «Вести Тверь» могут принять участие в благотворительной акции в помощь бездомным животным. Наш телеканал совместно с котокафе запустил акцию «Мисочка добра».

На столе корма и консервы на любой вкус. Все это жители Твери собрали всего за пару часов после начала благотворительной акции «Мисочка добра».

«Акция только стартовала, но за утро нам уже принесли достаточно большое количество корма для кошек и собачек. И мы очень благодарны жителям Твери за то, что они оказывают нам помощь», - отметила Мария Ермолаева, администратор.



Принять участие в благотворительной акции может каждый. Для этого нужно купить сухой или влажный корм для кошек или собак, а также крупы, из которых четвероногим готовят каши и принести в котокафе «Мур-Мяу». Здесь всю собранную съедобную помощь будут хранить и по окончании акции вместе с журналистами «ГТРК Тверь» передадут в приют для животных.

Принести корма, крупы можно в котокафе «Мур-мяу» по адресу улица Симеоновская 60, ежедневно с 12 до 21 часа. Акция продлиться до 17 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.