< >

В Твери появятся 10 новых комплексов фотовидеофиксации

В Твери появятся 10 новых комплексов фотовидеофиксации
В Госавтоинспекции рассказали, на каких улицах устанавливают новые камеры.

Новые камеры появятся на проспектах Калинина и Ленина, 50 лет Октября, по улицам Вагжанова, по Московскому шоссе. Сразу четыре камеры установят вдоль улицы Советской. Работа по установке этих комплексов начнётся в ближайшее время.

Кроме того, уже установлены комплексы на спуске с Восточного моста со стороны улицы Вагжанова, на улице Академика Туполева и на улице 2-ая Красина. В ближайшее время их подключат и камеры перейдут в режим тестовой эксплуатации. Еще 10 комплексов видеофиксации нарушений ПДД появятся на федеральных автодорогах М-10 «Россия» и М-9 «Балтия». Места их установки определяются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.