< >

В Твери потушили огонь в здании бывшей гостиницы «Волга»

В среду, 11 апреля, на улице Трехсвятская в Твери загорелось трехэтажное неэксплуатируемое здание бывшей гостиницы «Волга». Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС в 20:48.

- Огонь повредил внутреннюю отделку второго и третьего этажей на площади 30 квадратных метров, полностью ликвидировать пожар удалось в 21:15, - сообщают в ГУ МЧС России по Тверской области.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленными лицами. В тушении пожара участвовали 21 человек и 9 единиц техники.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.