< >

В Твери полицейские ловили нелегалов

В Твери полицейские ловили нелегалов
Тверские полицейские и росгвардейцы регулярно проводят профилактические рейды по выявлению нелегалов в Пролетарском районе Твери. 

Сотрудники правоохранительных органов посетили три объекта, где работают жители ближнего зарубежья. Из 15 проверенных работников пятеро, в том числе один несовершеннолетний, находились на территории Российской Федерации нелегально. Судом вынесены постановления об их выдворении из страны. 

Кроме этого, к административной ответственности были привлечены 10 иностранных граждан, работающих в ангаре и цехе по производству хлебобулочных изделий на Волоколамском шоссе. Они нарушали порядок осуществления трудовой деятельности на территории Тверской области. Каждый нарушитель должен будет выплатить штраф в размере двух тысяч рублей.

Фото: УМВД России по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.