< >

В Твери полицейские задержали автомобильного вора

В Твери полицейские задержали автомобильного вора
34-летний злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль, припаркованный в одном из дворов Твери.

Сообщение о краже автомобиля поступило в тверской отдел полиции от 64-летнего местного жителя. По словам мужчины, припаркованная во дворе дома машина марки «Мерседес» была угнана неизвестным.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, где составили описание транспортного средства и опросили возможных свидетелей случившегося. После чего оперативники незамедлительно направили полученную информацию патрульным экипажам, несущим службу на территории района и областного центра.

Вскоре полицией был задержан злоумышленник, который пытался скрыться на автомобиле заявителя в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемым оказался 34-летний мужчина, который был доставлен в отдел полиции. Похититель признался в совершенном, автомобиль был передан владельцу.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.