< >

В Твери покажут «Пьесу года»

В Твери покажут «Пьесу года»
18 мая на сцене Тверского театра юного зрителя состоится премьера спектакля по пьесе молодого драматурга Юлии Тупикиной «Вдох-выдох».

Работа Юлии получила в 2016 году звание «Пьеса года» в конкурсе Современной драматургии «Кульминация», а также была отмечена на нескольких международных конкурсах.

«Вдох-выдох» рассказывает о семье, о жизни в провинции и о том, что даже подросток может менять мир вокруг. Спектакль поднимает тему острых общественных конфликтов, покажет столкновение сильной личности с социумом.

Показы пройдут 18 мая в 18:30 и 19 мая в 17:00.

Портал «Вести Тверь» проводит розыгрыш билета на спектакль в социальной сети «Вконтакте», подробности по ссылке - vk.com/vesti_tver.

Фото: Роман Торопов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.