< >

В Твери подвели итоги Всероссийского дня снега

В Твери подвели итоги Всероссийского дня снега
В минувшее воскресенье, 20 января, в деревне Большое Гришкино Тверской области в пятый раз прошел региональный этап Всероссийского дня снега.

Участники соревновались в трех дисциплинах: зимние эстафеты, горнолыжный спорт и лыжные гонки.

В зимних эстафетах приняли участие 26 семей из 9 муниципальных образований Тверской области. Семьи-победители были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

В соревнованиях по горнолыжному спорту и сноуборду участие приняли 17 человек из Удомельского и Спировского районов, городов Москва, Вышний Волочек.

В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие более 280 человек из 15 муниципальных образований. Соревнования проводились в четырех возрастных группах среди юношей и девушек.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.