< >

В Твери перекрыли движение по нескольким улицам

В Твери перекрыли движение по нескольким улицам
13 сентября в связи с заседанием Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения до 18.00 перекрыто движение по улице Володарского, на участке от улицы Советская до набережной Степана Разина.

Кроме того, на улице Володарского будет проводиться перевооружение участка теплотрассы. В связи с чем, на участке от улицы Медняковской до улицы Жигарева, до конца сентября прекращены движение и парковка всех видов транспорта.

Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте администрации Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.