< >

В Твери перекроют движение по Бурашевскому шоссе

В Твери перекроют движение по Бурашевскому шоссе
Движение перекроют в связи с перекладкой участка водопровода, проходящего под Бурашевским шоссе в районе дома 62. Работы будет проводить ООО «Тверь Водоканал».

Планируется, что к работам, связанным с вскрытием дорожного полотна, специалисты предприятия приступят 20-21 сентября. С этого периода введут ограничение движение транспорта на участке между улицами Летное поле и Вологодской. Точная дата будет сообщена дополнительно.

Временная схема движения предполагает объезд по параллельной Бурашевскому шоссе улице Взлетной. По дороге в город водители должны будут повернуть налево на улицу Летное поле, из города – направо на Вологодскую. Автомобилисты могут также использовать для маневра улицы Луговую и Линейную.

В ходе ремонтных работ будет заменен 90-метровый аварийный участок водопровода диаметром 315 мм. Вместо металлической трубы проложат пластиковую, которая не образует отложений и имеет большой срок службы. Это повысит надежность водоснабжения и благоприятно скажется на качестве воды.

Перекладку планируется выполнить в максимально короткие сроки. Восстановлением дорожного полотна займется подрядная организация МУП «ЖЭК».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.