< >

В Твери отремонтировано около 3 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

В Твери отремонтировано около 3 тысяч квадратных метров дорожного покрытия
За минувшую неделю в областном центре отремонтировали порядка 3 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Работы по аварийно-ямочному ремонту улично-дорожной сети проводит МУП «ЖЭК» и субподрядные организации.

С 4 по 12 июня в порядок приведены участки улиц 26 июня, Кольцевая, Тельмана, 1-го переулка Вагонников, проезда Стеклопластиков, дороги на деревню Дорошиха – площадь ремонта составила более 2 тыс. кв.м.

Небольшие повреждения дорожного покрытия устраняли с помощью установки «Магнум» – всего за неделю отремонтировано более 800 квадратных метров проезжей части на улицах Гайдара, Громова, Можайского, Спартака, бульваре Радищева, Волоколамском путепроводе, в поселке Литвинки.

Ремонт тверских дорог продолжится при наступлении благоприятных погодных условий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.