< >

В Твери организуют «горячую линию» по вопросам потребительского законодательства

В Твери организуют «горячую линию» по вопросам потребительского законодательства
В пятницу, 15 марта, в Твери пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Девиз Всемирного дня прав потребителей в 2019 году – «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Администрация города организует «горячую линию» по телефону 42-30-24, в рамках которой будут проводиться консультации по актуальным вопросам в сфере потребительского законодательства.

Напомним, что к смарт-устройствам относится так называемая «умная техника»: смартфоны, «умные» телевизоры, часы и т.п. Такая электроника дает потребителю большое количество возможностей, однако ее использование не гарантирует сохранение конфиденциальности информации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.