< >

В Твери определили победителей конкурса «Волшебный микрофон»

В Твери определили победителей конкурса «Волшебный микрофон»
В минувшие выходные на сцене Дворца культуры «Металлист» в Твери состоялся финал X областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон».

Конкурс стартовал в октябре, в отборочных этапах приняли участие более 150 солистов и ансамблей из 29 муниципальных образований Тверской области – около 400 человек.

В финале собрались 20 солистов и 8 вокальных ансамблей из 12 городов и районов Верхневолжья. Председателем жюри выступил тверской певец, композитор и музыкант Александр Евдокимов.

Узнать победителей и лауреатов «Волшебного микрофона» можно по ссылке - odnt-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.