< >

В Твери назвали победителей конкурса «Украсим район своими руками»

В Твери назвали победителей конкурса «Украсим район своими руками»
10 июля стали известны победители конкурса «Украсим район своими руками» в Центральном районе, в этом году за победу боролись 44 участника.

Традиционный смотр-конкурс по благоустройству среди органов территориального общественного самоуправления и населения проводят администрации всех районов Твери уже более полутора десятков лет. Условия, конечно, не остаются постоянными - добавляются или изменяются номинации, вносятся другие коррективы.

«Мы со своей стороны проводим работу, но вы своими делами, своим неравнодушием всегда подаёте нам пример и не даёте останавливаться на достигнутом. Спасибо вам за красоту, которую вы делаете своими руками и в которую вкладываете свою душу», - сказал на церемонии награждения глава администрации района Максим Чубуков.

В этом году победителями конкурса в Центральном районе стали:

– в номинации «Мой дом – моя забота» – дом № 44 корпус 3 по проспекту Чайковского;

– в номинации «Чистый двор» – дом № 42 по улице Александра Попова;

– в номинации «Лучший подъезд» – дом № 40 по улице Склизкова;

– в номинации «Дом образцового содержания в частном секторе» – дом № 41 по улице Достоевского;

– в номинации «Самый красивый цветник» – дом № 2 корпус 4 по Спортивному переулку.

Благодарственные письма и ценные подарки победителям вручили заместитель главы администрации Центрального района Дмитрий Мирошниченко и депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова.

Кроме того, четверо победителей конкурсов благоустройства – по одному лучшему от каждого района – будут награждены на церемонии открытия Дня города Твери – 2018, которая начнётся 15 июля в полдень на Театральной площади.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.