< >

В Твери наградят лучших представителей туристической индустрии

В Твери наградят лучших представителей туристической индустрии
27 сентября, во Всемирный день туризма, в столице Верхневолжья пройдет II Тверской туристский форум. Его участники - руководители гостиниц и отелей, туроператоры, сотрудники музеев, экскурсоводы – обсудят вопросы развития отрасли и повышение туристического потенциала региона.

«Туризм может и должен стать катализатором социально-экономического роста муниципальных образований Тверской области. Это стимулирует развитие малого и среднего бизнеса, создание новых рабочих мест, даёт территориям дополнительные налоговые отчисления», — считает губернатор Игорь Руденя.

В прошлом году мероприятие объединило около 120 человек и зарекомендовало себя как профессиональная площадка для открытого диалога власти, бизнеса и экспертов туристической отрасли.

На форуме этого года будет работать несколько тематических секций, на которых будет обсуждаться реализация государственной программы «Развитие туристской индустрии в Тверской области», успешные проекты отрасли 2018 года, перспективные направления взаимодействия Министерства туризма области и тверского бизнес-сообщества с целью развития туризма и гостеприимства на территории региона.

Участники форума обменяются успешным опытом создания объектов туристического показа, повышения качества предоставляемых услуг, обсудят предоставление межбюджетных трансфертов на организацию туристических событий. Отдельная секция будет посвящена отельному бизнесу.

В рамках форума пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Регистрация открыта для всех представителей бизнеса. Для участия в форуме необходимо оставить заявку, пройдя по ссылке goo.gl/forms.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.