< >

В Твери начались работы по озеленению города

В Твери начались работы по озеленению города
Одним из первых объектов, где приступили к работам по озеленению, стал сквер Казакова, который в конце 2017 года был благоустроен по проекту «Формирование комфортной городской среды».

МБУ «Зеленстрой» приступило к выравниванию поверхности и подготовке основы под посев газона. Планируется, что к Дню Победы сквер Казакова предстанет перед горожанами во всей весенней красе.

Напомним, что в минувшем году в сквере была устроена подпорная стенка с тротуаром со стороны улицы Новоторжской, устроены лестничные спуски, восстановлены пешеходные дорожки, произведен косметический ремонт чугунного ограждения. Внутри сквера смонтирована система наружного паркового освещения из 25 фонарей, установлены малые архитектурные формы – урны, скамейки, цветочницы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.