< >

В Твери на субботниках за месяц собрали 1460 кубометров мусора

В Твери на субботниках за месяц собрали 1460 кубометров мусора
27 мая в Твери прошел последний общегородской субботник. Об этом сообщили в администрации областного центра. 

За весь период с апреля по май в акции приняли участие больше 2,6 тысяч человек. Они очистили от мусора 103 территории города, с которых вывезли 1460 кубометров отходов. 

Напоследок в Центральном районе в порядок приведена Краснофлотская набережная. Также из района вывезли собранные во время субботников покрышки, которые впоследствии утилизируют.

В Пролетарском районе уборка прошла на улице Тимирязева и около МОУ СОШ № 53. В Московском районе очищены от мусора зеленые зоны от улицы Тамары Ильиной до улицы Склизкова, а также вдоль улицы Псковской, Можайского и Резинстроя.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.