< >

В Твери коммунальщики вышли на борьбу со снегом

В Твери коммунальщики вышли на борьбу со снегом
В Твери проводят так называемую патрульную снегоочистку, когда снегу не дают накопиться на проезжей части.

30 октября областную столицу накрыл сильный снегопад – на уборку улично-дорожной сети вышла спецтехника МУП «ЖЭК» и дворники. Как отмечают в городской администрации, основной упор делается на расчистку и обработку мостов, подходов к ним, магистральных улиц, крупных перекрестков, а также пешеходных переходов и остановок.

В пресс-службе администрации напоминают, что за уборку снега на придомовых территориях ответственны управляющие организации.

По сообщению МЧС региона, сильные осадки продолжатся в Тверской области до вечера 30 октября.

Фото: пресс-служба администрации Твери

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.