< >

В Твери коллекторы напали на жену участника СВО

В Твери коллекторы напали на жену участника СВО
Об инциденте рассказали вечером 30 января в телеграм-канале «Тверь. Происшествия».

«Находимся в зоне СВО, у товарища жена живёт в Твери. Час назад в дверь квартиры, где живет жена товарища, постучали. На вопрос женщины, кто за дверью, ответили, что коллекторы по долгу. Женщина не открыла, тогда люди начали пробовать открыть двери сами», - говорится в сообщении.

Затем они ушли, а напуганная тверичанка вызвала полицию.

Через пол часа в дверь постучали снова, женщина думала, что приехал наряд и открыла. Оказалось, что за дверью были те же коллекторы, они ударили жену участника СВО в голову и скрылись.

«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в УМВД Твери вечером 30 января.

Злоумышленников ищут.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.