< >

В Твери ищут велосипедистку, которая сбила пенсионерку и сбежала

В Твери ищут велосипедистку, которая сбила пенсионерку и сбежала
В результате ДТП пострадала 78-летняя женщина, с серьезными травмами ее доставили в медицинское учреждение.

Инцидент произошел вечером 16 апреля на бульваре Гусева в районе д. 16. Девушка 16-17-ти лет, двигаясь на велосипеде по тротуару, сбила 78-летнюю женщину. Постояв рядом с пострадавшей несколько секунд, она ушла с места происшествия. Помощь пенсионерке оказывали прохожие.

Госавтоинспекция региона обращается ко всем, кто располагает информацией о данном дорожно-транспортном происшествии (стал свидетелем ДТП, снял ДТП на видеорегистратор, мобильный телефон), с просьбой передать все данные в Группу розыска СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области (тел.: 8(4822)66-78-61).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.