< >

В Твери иностранцы пытались сбыть почти 2 кг наркотика

В Твери иностранцы пытались сбыть почти 2 кг наркотика
Прокуратура Московского района города Твери утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих выходцев из ближнего зарубежья. Они обвиняются в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере с использованием Интернета.

В 2022 году обвиняемые намеревались сбыть 1,7 кг героина.

Преступная деятельность соучастников была пресечена сотрудниками правоохранительных органов. Наркотик был изъят из незаконного оборота. Обвиняемые содержатся под стражей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Московский районный суд Твери.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.