< >

В Твери грабители сняли с мужчины кроссовки

Инцидент произошел в ноябре 2017 года ночью на улице Коробкова в областном центре.

Злоумышленники преследовали потерпевшего от развлекательного клуба и напали на него во дворе дома. Грабителей было двое, они избили мужчину, отняли сумку, мобильный телефон и сняли с него кроссовки, после чего скрылись.

Как сообщают в прокуратуре Центрального района, один из нападавших уже попадал в поле зрения потерпевшего - в октябре 2017 года он совершил кражу денежных средств из кармана куртки, находившейся на молодом человеке.

В настоящее время Центральный районный суд Твери вынес приговор подсудимым, 1998 года рождения, они признаны виновными, им назначено наказание в виде 3 и 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.