< >

В Твери гендиректор торговой компании занимался преднамеренным банкротством предприятия

В Твери гендиректор торговой компании занимался преднамеренным банкротством предприятия
Сотрудниками МВД России по Тверской области была выявлена противоправная деятельность руководителя одной из торговых компаний Твери.

Было установлено, что генеральный директор компании, производящей пластиковые панели, на протяжении длительного времени заключал экономически нецелесообразные сделки и выводил активы компании на счета подконтрольных организаций, что привело к неплатёжеспособности предприятия. Ущерб, причинённый кредиторам, составил более 49 миллионов рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Полицейские выясняют все обстоятельства противоправных действий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.