< >

В Твери бывший бездомный кот работает в автосервисе

В Твери бывший бездомный кот работает в автосервисе
В Твери работники автосервиса забрали у волонтеров спасенного с улицы бездомного кота. Теперь пушистый механик контролирует починку каждого автомобиля.

Василий, так зовут кота, отвечает «за строгий котоконтроль качества работ и выстраивает коммуникацию с клиентами». Как отмечают волонтеры тверской «инициативки», последнее у него получается особенно эффективно.

Вася, как и все работники, получает за свой труд зарплату. Но в отличие ото всех, его труд оплачивается вкусным кормом и паштетом.

«Главный бонус у Василия - ветеринарная страховка и личный водитель. Руководитель автосервиса лично отвозит Василия в клинику на прививки и профилактическое обследование», - с сообщили волонтеры.

Напомним, что в прошлом году «Вести Тверь» сняли сюжет, полностью посвященный еще одному Василию-котомеханику.




Фото: инициативная группа по защите животных Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.