< >

В Твери 98 детей попали в ДТП за прошлый год

В Твери 98 детей попали в ДТП за прошлый год
Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, за 12 месяцев 2018 года на территории Твери произошло 89 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 1 ребенок погиб и 97 получили травмы различной степени тяжести.

По данным ведомства, 38 детей являлись пешеходами, 53 - пассажирами транспортных средств, 6 – водителями велосипеда, 1 – скутера.

Большая часть аварий с участием несовершеннолетних пешеходов происходит из-за невнимательности, как со стороны водителей, так и со стороны детей.

В Твери после столкновения автомобиль вылетел на тротуар

Грузовик сбил женщину на Орджоникидзе в Твери

В Конаково из-за взорвавшегося колеса «Мазда» врезалась в столб

В Тверской области 66-летний водитель сбил 74-летнего пешехода
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.