< >

В Твери 25-летняя женщина украла детский скутер

В Твери 25-летняя женщина украла детский скутер
В Твери молодая женщина покусилась на чужой детский скутер, однако он не очень долго пробыл в её владении. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД России.

По данным правоохранительных органов, скутер, принадлежавший дочери 27-летнего местного жителя, женщина похитила из подъезда дома. Найти злоумышленницу стражи правопорядка смогли в кратчайшие сроки, ей оказалась нигде не работающая ранее судимая 25-летняя местная жительница.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.