< >

В Тверь приехали медведи-байкеры

В Тверь приехали медведи-байкеры
С 16 по 8 июля с гастролями в Твери находится Цирк-шапито «Алле». У горожан появилась прекрасная возможность увидеть аттракцион «Медведи на байках», воздушных гимнастов, клоунов, канатоходцев и многое другое.

В программе цирка-шапито «Алле»:

- Эксклюзивный номер в исполнении заслуженного артиста России - Геннадия Пекулина;

- Аттракцион «Медведи на байках» - руководитель Наталья Грачёва (Обладатель премии «Принцесса цирка» в городе Саратов);

- Рейнское колесо- Дарья и Сергей Выскребец. Обладатели «Бронзового клоуна» (в городе Будапешт);

- Воздушная гимнастка на корд-де-порель (Анна Самэл). Обладатель гран-при зрительских симпатий (в городе Прага);

- Воздушная гимнастка на тесю - Дарья Гончаренко. Обладатель «Бронзового слона» (в городе Москва).

Также гости цирка увидят: собак самоедов на скейтбордах, акробатов на семиметровых мачтах, шоу больших аравийских верблюдов, виртуозную игру хула-хупами, забавных японских щпицов, воздушную гимнастку на штрабатах и техасскую лошадь.

Все представление проведет клоунский дует «Опилки». Гостями программы станут бесстрашные канатоходцы под куполом цирка (Братья Закировы), которые пройдут по канату с завязанными глазами.

Купол цирка расположен возле ТЦ «Вавилон» б-р Цанова,8. Справки по телефону: 8-960-700-700-6 и 751-756.

Отметим, что для детей проводится конкурс рисунков на тему «Мой любимый цирк», подробности можно узнать по ссылке - vk.com/circus_alle2018.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.