< >

В Центре развития молодежных волонтерских программ ТвГУ состоится День открытых дверей

В Центре развития молодежных волонтерских программ ТвГУ состоится День открытых дверей
Всех желающих присоединиться к волонтерскому движению ждут 12 сентября.

На Дне открытых дверей старшеклассникам, студентам и первокурсниками расскажут о том, что будет ожидать их на пути волонтера и чем именно можно будет заниматься в данной организации.

В программе:

- показ короткометражных видеофильмов о жизни волонтёров;
- встреча с волонтёрами Чемпионата мира по футболу 2018, XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман», Фестиваля по скандинавской ходьбе, Кубка Европы по дзюдо среди кадетов, XII Международной географической олимпиады школьников (iGeo2015), Межрегионального фестиваля молодёжных волонтёрских инициатив и многих других мероприятий;
- интерактивная игра по решению социальных кейсов из волонтёрской практики,
- запись на обучение по инновационной образовательной программе «Волонтёры успеха»;
- дружеское общение с добровольцами и сотрудниками Центра.

Начало в 16:00.

Место проведения: Студенческий переулок, д. 13, корпус «А» ТвГУ, 1 этаж, кабинет 103.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.