< >

В Старице устроят конкурс на лучший костюм из воздушных шаров

В Старице устроят конкурс на лучший костюм из воздушных шаров
В городе Старица Тверской области 4 августа состоится празднование Дня города и района. В этот день местных жителей приглашают принять участие в конкурсе - Дефиле воздушных шаров.

Для участия детям и их родителям необходимо подготовить костюм - оригинальный и интересный - с использованием воздушных шаров. Лучший наряд будет отмечен специальным призом Народного жюри.

Возраст юных участников, которые собственно и продемонстрируют костюмы - от 0 до 10 лет.

Подать заявку на участие в конкурсе, указав контактные данные участника (ФИО, номер телефона, возраст участника), можно до 25 июля

- по электронному адресу: strono@rambler.ru (с пометкой для Сироткиной О.М.);

- принести в отдел образования по адресу: г. Старица, Аптекарский переулок, д. 10;

- по телефону 23-322 (Сироткина Ольга Михайловна).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.