< >

В Ржев приехал международный мото-автопробег «Победа без границ»

В Ржев приехал международный мото-автопробег «Победа без границ»
В среду, 13 июня, участники международного мото-автопробега по местам боевой славы прибыли в Ржев. 

Мото-автопробег «Победа без границ» стартовал 9 мая в Казахстане, а финиширует 22 июня в городе Брест Республики Беларусь. За это время он охватит более 50 городов России и ближнего зарубежья.

В Ржеве участники пробега встретятся с ветеранами, возложат цветы на Аллее Героев Советского Союза – участников Ржевской битвы, к Обелиску освободителям Ржева.

Присоединиться к колонне можно по ходу движения мото-автопробега. Байкеры и автомобилисты, кроме посещения мест сражений и воинских захоронений, организуют вечера памяти и концерты на военную тематику.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.