< >

В праздники в Твери ограничат движение

В праздники в Твери ограничат движение
Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей об ограничениях движения в Твери.

1 мая в Твери отметят большой праздничной программой. В Городском саду устроят пикник, а во всех районах будут проходить концерты. Главным событием станет демонстрация, она пройдет по центральным улицам областной столицы. В связи с эти, сотрудники ГИБДД предупреждают водителей об ограничениях движения и парковки транспорта.

Проезд запретят по улице Ивана Седых и по Свободному переулку с 7 утра до 11 дня. По Советской до полудня. Также ограничат парковку. Оставлять машины нельзя будет на Советской площади и площади Ленина. Ограничения действуют с 6 утра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.