< >

В праздничные выходные изменится расписание тверских электричек

В праздничные выходные изменится расписание тверских электричек
Для тех, кто собирается в эти праздничные выходные воспользоваться услугами электропоездов, необходимо ознакомиться с изменениями в расписании.

Так, сегодня электрички и «Ласточки» на участке Москва – Тверь (Конаково) будут следовать по расписанию рабочего дня. А вот в понедельник и вторник, 11 и 12 июня, поезда проследуют по расписанию выходных дней.

Расписание пригородных поездов не изменится на участках Тверь – Бологое (Торжок), Бологое – Угловка и на широтных ходах. Они будут курсировать в соответствии с обычным расписанием.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.