< >

В праздничные дни в Тверской области пройдут развлекательные мероприятия

В праздничные дни в Тверской области пройдут развлекательные мероприятия
Анонс мероприятий для тех, кто решил остаться на праздники в Тверской области.

10 июня в этнографическом музее под открытым небом «Василёво» в Торжокском районе пройдет фольклорный праздник «Троицкие гуляния». Ожидается, что там выступят около 1000 артистов из Тверской области и других регионов России.

А в этот же день в Торжке ждут любителей трактирной кухни. Там готовятся принять гастрономический фестиваль "У Пожарского в Торжке".

Новый рекорд собираются установить в Лихославльском районе. Там на кондитерской фабрике приготовят мармеладку весом 250 килограммов. С таким результатом организаторы рассчитывают попасть в книгу Рекордов России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.