< >

В поликлинике Бельской ЦРБ заработал новый аптечный пункт

В поликлинике Бельской ЦРБ заработал новый аптечный пункт
В городе Белом Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени открыт аптечный пункт ОГУП «Фармация». Он начал работу в поликлинике Бельской центральной районной больницы.

Новый аптечный пункт обустроили для обеспечения населения округа лекарственными препаратами. Он находится на первом этаже поликлиники рядом с регистратурой. График работы: в будни с 8.00 до 16.30, суббота и воскресенье – выходные дни.

Местные жители уже оценили удобство расположения аптеки и возможность получения здесь льготных лекарств.

«Очень удобно, что аптечный пункт открылся в поликлинике. Врач на приёме назначил лечение, можно спуститься на первый этаж и, никуда не выходя, купить необходимые лекарства. У покупателей должно быть право выбора, и теперь у нас есть такая альтернатива», – отметила Наталья Казанова.

«Мы с мужем инвалиды, имеем право на получение льготных лекарств. В последнее время были сложности с их получением, для этого приходилось ехать в Нелидово. Спасибо, что открыли в Белом аптечный пункт, где можно будет получить бесплатные лекарства по рецепту врача», – поделилась Нина Михалкина.

Фото: пресс-служба ПТО

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.