< >

В пещере под Торжком выросли ледяные сталактиты

В пещере под Торжком выросли ледяные сталактиты
Природная красота попала в объектив камеры. Иногда, чтобы увидеть такое, не нужно мчаться на край света, сломя голову. Можно наслаждаться новыми достопримечательностями и у нас, в Тверской области.


Под Торжком в архитектурно-парковом комплексе Василёво появился новый арт-объект. Одна из пещер под валунным мостом, которая постоянно наполняется водой, замерзла. Теперь можно любоваться высокими причудливо свисающими ледяными сталактитами.

Красоту природного явления заснял очевидец. Лед обладает удивительным свойством. Он преломляет свет так, что замороженная поверхность кажется чем-то космическим. Она поражает воображение и дарит много ярких впечатлений.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.