< >

В Осташковском и Нелидовском округах отключат отопление

В Осташковском и Нелидовском округах отключат отопление
На протяжении двух недель в Тверском регионе держатся стабильно высокие температуры воздуха. Из-за этого в некоторых районах начали отключать отопление. 

Первыми на очереди стали Нелидовский и Осташковский округа.

Редакция «
Селигер» сообщила, что в Осташкове отопление будут отключать весь день 25 апреля. В Нелидове на этот процесс одной из управляющих компаний потребуется 2 дня - 25 и 26 апреля. Температуры планируют снижать постепенно, до 12 мая система продолжит работать.

Напомним, что 24 апреля Александр Новак и Игорь Руденя обсудили проект по модернизации системы т еплоснабжения Твери. Ведущими для обсуждения вопросами стали те, которые связаны с «дорожной картой» модернизации системы теплоснабжения Твери.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.