< >

В ноябре свои двери откроет Тверской боксерский клуб

В ноябре свои двери откроет Тверской боксерский клуб
Тверитян приглашают на занятия в новый клуб бокса, который откроется в областной столице.

В четверг, 1 ноября, в 15:00 при участии ГБУ «СШОР по боксу и кикбоксингу» и Федерации бокса области пройдет торжественное открытие Тверского боксерского клуба по адресу Волоколамский проспект, дом 7.

Клуб объединит тверских любителей бокса разных возрастов. Первые занятие проведут известные спортсмены Верхневолжья: мастера спорта России и победители международных соревнований.

Презентация нового клуба пройдет 26 октября 2018 года в 13.00 в зале бокса АНО ФКиС «Пролетарка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.