< >

В МВД поделились подробностями поножовщины в Бобачевской роще в Твери

В МВД поделились подробностями поножовщины в Бобачевской роще в Твери
В ночь на 26 июня в Бобачевской роще неизвестный с ножом напал на 22-летнего молодого человека. От полученных ранений парень скончался в больнице, не дождавшись донорской помощи.

«Вести Тверь» сообщали, что в одну из городских больниц с двумя ножевыми ранениями – в грудь и живот – поступил молодой человек. Парню экстренно требовалось переливание крови, в связи с чем его близкие искали в социальных сетях доноров третьей положительной.

Помочь ему не успели – 27 июня он скончался.

В региональном МВД поделились подробностями происшествия. По данным оперативников, в момент нападения рядом с пострадавшим была девушка, которая вызвала ему скорую помощь. 

Полицейские составили ориентировку нападавшего, изъяли улики. На задержание подозреваемого направили патрульные экипажи, правоохранители изучали записи с камер видеонаблюдения. По горячим следам личность налетчика удалось установить. Им оказался 22-летний ранее судимый житель Твери. 

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.