< >

В микрорайоне «Южный» в Твери открылась фермерская ярмарка

В микрорайоне «Южный» в Твери открылась фермерская ярмарка
15 августа, в день ее открытия, посетителей уже ждали около двадцати сельхозпроизводителей.

В Твери в микрорайоне «Южный» начала работу специализированная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает городская администрация.

На ярмарке организуется 35 торговых мест – 25 для установки палаток и 10 для торговли с автомобилей. Они предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работающим в сфере сельского хозяйства, а также фермерам и владельцам личным подсобных хозяйств, садоводам и огородникам – бесплатно, на основе личного заявления.

Находится ярмарка у дома № 58а по улице Можайского. В ассортименте представлены молочные продукты, свежие овощи, картофель, хлебобулочные изделия и мёд, в выходные планируют вести торговлю также производители мясопродуктов.

Ярмарка организована департаментом экономического развития администрации города для наиболее полного удовлетворения покупательского спроса и обеспечения рынка сбыта для местных сельхозпроизводителей. Она будет работать по средам, субботам и воскресеньям с 8 до 18 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.