< >

В Конаковском районе водитель «Минска» врезался в «Фиат»

В Конаковском районе водитель «Минска» врезался в «Фиат»
9 октября на автодороге «Конаково-Иваньково» произошло ДТП с участием мотоцикла «Минск и автомобиля «Фиат».

По данным ГИБДД, мужчина, управляя мотоциклом, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в попутную автомашину, водитель которой снижал скорость перед перекрестком, чтобы развернуться, заблаговременно включив необходимые световые указатели.

С полученными травмами мотоциклиста госпитализировали. Кроме того, выяснилось, что у пострадавшего не было водительского удостоверения, а передвигался он без мотошлема.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.