< >

В Конаковском районе в ДТП пострадали три человека, в том числе подросток

В Конаковском районе в ДТП пострадали три человека, в том числе подросток
15 января рано утром на территории поселка Редкино в Конаковском районе произошло столкновение двух транспортных средств.

Спровоцировал аварию 78-летний водитель автомашины «Ваз 21074», мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с «Хендай Крета».

В результате происшествия мужчина, управлявший отечественным авто, попал в реанимацию. Кроме того, пострадали еще два человека - 34-летняя женщина-пассажир ВАЗа, ее госпитализировали, и 16-летняя девочка, которая находилась в «Хендай», с травмами подростка доставили в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.