< >

В Кимрах ссора между родственниками закончилась тюремным сроком

В Кимрах ссора между родственниками закончилась тюремным сроком
В городе Кимры Тверской области суд приговорил местную жительницу к 7 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что в ноябре 2017 года женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с сыном. В ходе перепалки, вооружившись ножом, она нанесла один удар в левую область грудной клетки потерпевшему, от полученных травм он скончался.

«Приговором Кимрского городского суда, с учетом мнения государственного обвинителя, 57-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев», - сообщает пресс-служба межрайонной прокуратуры.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.