< >

В Кимрах пожарные спасли из горящего дома рыжего котенка

В Кимрах пожарные спасли из горящего дома рыжего котенка
Здание сгорело дотла. Из жильцов никто не пострадал.

О пожаре в жилом доме на 2-м Транспортном переулке в дежурную часть Кимр сообщили 14 января в 11.57. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники ПСЧ №11. Они ликвидировали огонь в 13.06. 

За час, пока тушили дом, огонь успел полностью его уничтожить. Также огонь перекинулся на соседний жилой дом и повредил внутреннюю отделку кровли жилища.

Сотрудники МЧС не только ликвидировали пожар, но и вытащили из него маленького рыжего котенка. Среди жильцов дома пострадавших нет. 

Предварительной причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

Фото: ПСЧ-11 г. Кимры

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.