< >

В Кимрах отремонтируют мост через Волгу

На эти цели планируют потратить 7,8 млн рублей из муниципального бюджета Кимр. В настоящее время администрация города разместила извещение о проведении электронного аукциона на ремонт покрытия проезжей части на мосту через реку Волга.

Стоимость работ определена в 7 787 650, 00 рублей. Заявки принимаются до 29 августа, дата проведения аукциона - 3 сентября 2018 года.

Ранее Кимрский городской суд обязал администрацию города Кимры привести состояние дорожного полотна на мосту через реку Волга в соответствие с установленными требованиями ГОСТ в течение месяца со дня вступления решения в законную силу. По данным на 13 августа, решение не вступило в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.