< >

В канун Старого Нового года в Твери выступит Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд»

В канун Старого Нового года в Твери выступит Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд»
В Тверской академической филармонии 13 января состоится праздничная программа «Let It Snow!». Перед публикой в этот день выступит Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд».

Тверитян ждут новогодние джазовые стандарты и рождественские мелодии в исполнении одного из самых востребованных в стране коллективов. Кроме того, в фойе филармонии перед началом концерта гостей встретит «Freeday Jazz Trio». А во время антракта организаторы проведут интерактивную программу.

«Let It Snow!» – ежегодная праздничная программа Сергея Жилина, которая уже почти 10 лет радует жителей регионов России. В Тверской филармонии зазвучат всеми любимые новогодние песни, избранные фортепианные и оркестровые композиции, рождественские мелодии в исполнении «Фонографа» Сергей Жилина и солистов оркестра.

Начало в 19.00. В пресс-службе филармонии отмечают, что вечерний дресс-код приветствуется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.