< >

В Калязине мужчина нанес другу смертельный удар

В Калязине мужчина нанес другу смертельный удар
Калязинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя.

По информации следствия, 6 июля 2018 года подсудимый находился в кафе «Малина» на улице Пухальского в Калязине, где совместно с другими гостями отмечал день рождения друга.

Около 21:19 на улице между молодым человеком и именинником возник конфликт. Находясь в алкогольном опьянении,35-летний мужчина нанес подсудимому один удар рукой по лицу. В ответ тот нанес ему удар кулаком в область правового глаза. От полученного удара потерпевший потерял равновесие и упал на землю, ударившись о металлический забор и грунтовое покрытие канавы. В результате ссоры мужчину с черпно-мозговой травмой доставили в местное медицинское учреждение, где он скончался.

Решается вопрос о назначении уголовного дела к рассмотрению.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.