< >

В июне медицинские мобильные бригады посетят шесть районов Тверской области

В июне медицинские мобильные бригады посетят шесть районов Тверской области
Мобильные медицинские бригады из областного центра в июне посетят шесть районов Тверской области – Андреапольский, Бельский, Кашинский, Лесной, Лихославльский и Фировский.

Специализированную медицинскую помощь будут оказывать кардиолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог, хирург и гинеколог.

Выезды медицинских бригад сформированы с учетом особенностей оказания медицинской помощи в районах.

График:

7 июня – Бельский район (Кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург).
14 июня – Лихославльский район (Эндокринолог, офтальмолог).
19 июня – Кашинский район (Эндокринолог).
21 июня – Фировский район (Эндокринолог, кардиолог).
26 июня – Андреапольский район (Эндокринолог, кардиолог, невролог, офтальмолог).
28 июня - Лесной район (Кардиолог, невролог, офтальмолог, гинеколог).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.