< >

В Городском саду Твери появилась 14-метровая новогодняя ель

В Городском саду Твери появилась 14-метровая новогодняя ель
Тверь начала готовиться к Новому году – в Горсаду поставили первую новогоднюю елку.

Высота новогодней красавицы, расположившейся у главного входа в Городской сад, составила 14 метров. Ее нарядили красными шарами и светодиодными гирляндами, которые в темное время суток будут светиться в разных режимах.

Также в парке установили 7-метровую деревянную горку, которую в ближайшее время оформят баннерами на новогоднюю тематику. Кроме того, здесь расположится фотозона «Варежка».

В ближайшее время монтаж 7-метровой новогодней ели начнется в Парке Победы, где тоже будут установлены фотозона «Варежка» и горка для катания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.